Новостройки под Микроскопом

Жилой комплекс «Микрорайон Немчиновка»

Вы здесь

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09
Жилой комплекс «Микрорайон Немчиновка»

Жилой комплекс «Микрорайон Немчиновка» окружен живописным лесным массивом, рядом течет река Чаченка. Благодаря этому в районе относительно благоприятная экология. Немчиновка — стародачный поселок. В разное время здесь жили архитектор Федор Шехтель, художник Казимир Малевич, писательница Мариэтта Шагинян, режиссёр Сергей Эйзенштейн. Еще одно преимущество ЖК  «Микрорайон Немчиновка» — небольшая удаленность от Москвы: от комплекса до МКАД всего один километр. В пяти минутах ходьбы находится железнодорожная станция «Ромашково», а в 15 минутах езды на транспорте — станция метро «Молодежная». Продажа квартир в Немчиновке осуществляется в построенных домах по адресам: Советский проспект, д. 102, Советский проспект, д. 104, Советский проспект, д. 106, Советский проспект, корп. 5, ул. Связистов, д. 2.

Fowler74
Аватар пользователя Fowler74
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: 18.04.2016 - 17:03

Ну, не все так радужно в ЖК " Мкр. Немчиновка". Главная проблема - отсутствие развитой инфраструктуры. Нету детского сада (обещают построить, но коммерческий), нету школы, нету больницы и поликлиники. Котельная, обслуживающая ЖК, довольно старая, а нагрузка на нее будет возростать - рядом начали возводить многоэтажки. Еще один существенный минус - постоянные пробки в час пик.
Но зато лес рядом - красотища! Да и речушка имеется, а к ней в придачу и рыболовно-спортивный комплекс, мужики оценят. Ну, и двухъярусный паркинг полностью обеспечивает жителей машиноместами.

urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09

Да уж, говоря о плюсах и минусах жилого комплекса "Немчиновка" - нельзя не обращать внимание на лишение будущих жителей школы. ВМЕСТО ОБЕЩАННОГО (точнее запланированного) учебного заведения начали возводить несколько новых новостроек!!!

admin
Аватар пользователя admin
Не в сети
Пользователь был: 7 часов 59 минут назад
Зарегистрирован: 30.10.2009 - 15:48

urist-vdolevke wrote:

ВМЕСТО ОБЕЩАННОГО (точнее запланированного) учебного заведения начали возводить несколько новых новостроек!!!

Отзывы на форуме про ЖК "Немчиновка" говорят о том, что застройщик вообще решил забить на значительную часть планировавшейся инфраструктуры

 

DepUR
Аватар пользователя DepUR
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 1 месяц назад
Зарегистрирован: 27.10.2016 - 15:21

Конечно в жилом комплексе "Немчиновка" много привлекательных моментов, но меня больше смутило наличие на таком близком расстоянии речки, - не будет ли постоянно стоять сырость на нижних этажах?

Рубрики

Сообщения с форума