Новостройки под Микроскопом

Апартаментный комплекс DEPRE Loft

Вы здесь

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09
Апартаментный комплекс DEPRE Loft

Апартаментный комплекс DEPRE Loft позиционируется как место для избранных людей, которых объединяют общие ценности, статус. мировоззрение. Здесь можно чувствовать себя равным среди достойных и достойных среди равных.

Клубный комплекс DEPRE Loft является уникальным проектом, сочетающим в себе самый популярный формат недвижимости 21 века - лофт, исключительно удобное расположение внутри бульварного кольца и богатую историческую родословную. На территории комплекса будут представлены лофт-студии, мансарды и классические лофты. Дополнительным бонусом для их будущих хозяев станет уютный закрытый внутренний дворик, подземная парковка на 40 автомобилей, круглосуточная охрана и самая современная инженерия дома.

Скорпион
Аватар пользователя Скорпион
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 4 месяца назад
Зарегистрирован: 02.03.2016 - 09:27

Был взят старый особняк, который запрещено сносить по законам страны. Фасаду здания будет сделан косметический ремонт. А в середине все перестроят и оборудуют по последним требованиям. Вот и получится, апартамент комплекс DEPRE Loft. Только в отличие от большинства апартаментных комплексов, DEPRE Loft явно не предназначен, превратится в офисный центр или банальную ночлежку для командированных. Это статусные апартаменты, владение недвижимостью такого класса, будут предавать вес владельцу.

lisss
Аватар пользователя lisss
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 18.03.2016 - 11:35

Про апартаментный комплекс DEPRE Loft на самом деле сложно что-то сказать плохое. Элитное место, дом с очень большой историей, застройщик КР Пропертиз, давно проверен и работает на славу, другого правда на рынке элитного и супер-элитного жилья и не бывает. Планировки свободные, что для лофтов естественное явление. Насколько я понял, большая часть апартаментов уже раскуплена. Но все же хочется к чему-то придраться и пожалуй есть только сомнение в том, что при переделке как-то можно основательно перестроить фундамент и несущие стены, а они весьма старые... Но это только сомнения и подозрения. В общем, элитное жилье за очень большие деньги, но оно того стоит.

Рубрики

Сообщения с форума