Новостройки под Микроскопом

Бесплатный семинар "Качество квартир и общего имущества в новостройках. Судебная защита"

Вы здесь

18 июня 2019 года (вторник) с 19-00 до 21-00 в центре Москвы состоится бесплатный семинар по актуальной теме: "Качество квартир и общего имущества в новостройках. Судебная защита".  Также мероприятие будет транслироваться по этой ссылке, однако ютуб-стриминг едва ли заменит личное общение с лекторами, которые будут отвечать на вопросы преимущественно присутствующих в зале. Так что - приходите! 

Программа мероприятия:

1. Вам только предстоит принимать объект от застройщика: Как правильно принять квартиру и общее имущество?

2. Вы уже заселились в свою квартиру и обнаружили недостатки по качеству квартиры и общего имущества ? Как правильно и в какие сроки необходимо обратиться с претензиями к застройщику? 

3. Качество общего имущества в новостройках. Как и в какие сроки нужно предъявлять претензии застройщику? Ошибки дольщиков и хитрости застройщиков по этим делам.

4. Какие требования по законодательству можно и нужно предъявлять к застройщику?

5. Судебная практика по делам с застройщиками по качеству общего имущества и квартир. Расскажем о реальных судебных процессах с застройщиками, где удалось добиться масштабного ремонта. 

6. Качество квартир и домов по реновации. Кто ответит за качество таких объектов.

7. Блок вопросов и ответов. 

Лекторы - наши уже постоянные эксперты: 

Адвокат Анастасия Колесникова

Адвокат Станислав Станкевич 

Итак, 18 июня 2019 года с 19-00 до 21-00 в центре Москвы. Приходите без записи или наблюдайте за семинаром в онлайн трансляции

Телефон для справок: 8-916-6255191

Место проведения мероприятия: ул. Ефремова, дом 12, стр. 2.

Метро "Фрунзенская", из метро (там единственный выход) - налево и перед парком Трубецких - ещё раз налево и далее прямо никуда не сворачивая. Это помещение Союза цирковых деятелей России, ориентир - прямо перед входом в Союз (красные двери) -  памятник Карандашу и Кляксе. Заходим внутрь. 

Также планируем вести трансляцию, потому данное мероприятие одновременно пройдет и в формате вебинара.  Однако, учитывая то, что это не студийное качество трансляции, призываем всех действительно заинтересованных поучаствовать лично, задать наболевшие вопросы.

 

Также предлагаем вспомнить семинар от тех же лекторов, посвященных наведению порядка в сфере ЖКХ (см видео).  

Следите за обновлениями ютуб-канала: https://www.youtube.com/channel/UC8YI378g7RBVHQC44CJVUEw 

Рубрики

Сообщения с форума

Вы недавно смотрели