Новостройки под Микроскопом

Ударим стройками - по короновирусу!

Вы здесь

С 12 мая в столице откроются стройки, но москвичи обязаны оставаться дома. Олень нетерпеливо бьёт копытом. Вопреки сказочному сюжету из-под копыт разлетаются не золотые монеты, а строительная грязь и миллионы тонн дерьма из бетона. Сказка 21 века отличается от известной всем версии.

Золотые монеты материализуются лишь в карманах отдельных лиц в результате недобровольного и неравноценного обмена с местным населением. Одним оставят изуродованные столичные районы - практическое пособие "Как построить гетто", другим - за то, что требует заслуженного наказания - значительные денежные суммы.
Теперь осталось узнать у гениев регионального масштаба, "открывающих" стройки в период роста эпидемии в городе:

Рабочие будут доставляться  на объекты по воздуху?
Точно не увеличат количество пассажиров в общественном транспорте?
Не будут бегать со строек в продуктовые магазины, как это было полторы недели назад до временного преостановления работы строек?
Очередным вредительством это не закончится?
Во избежании тревожных вопросов рекомендовано принимать казённый оптимизм в больших дозах. Кроме того, это от уважаемых людей сказка. Всем сидеть и слушать. Ну, или читать:

С 12 мая в столице откроются стройки, но москвичи обязаны оставаться дома.

___________________________________________________

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. ВОт что рекомендует гражданам известный экономист в свете происходящего: 

И для практической реализации совета Михаила Хазина напомним о том, что 11 мая состоится бесплатный вебинар, как раз посвященный этому. Осталось всего несколько мест (есть технические ограничения платформы) - так что, торопитесь. 

 

Рубрики

Сообщения с форума

Вы недавно смотрели