Новостройки под Микроскопом

Состоится промо-семинар "Новые изменения в ГПК РФ"

Вы здесь

В пятницу 28 февраля 2020 года состоится бесплатный промо-семинар адвоката Анастасии Колесниковой "Новые изменения в ГПК РФ" (с уклоном в обсуждение "подводных камней" и нововведений при осуществлении судебной защиты в сфере ЖКХ). 

В частности, в программу мероприятия входит анализ нововведений в правовые институты заочного и упрощенного судопроизводства, в процедуру поворота исполнения судебного приказа, ст. ГПК РФ — 443, 444 и 445 и т. д. (как это практически меняет процедуры в сфере ЖКХ).

Длительность данного прикладного семинара - 2,5 часа: он начнется в 19.30, а завершение планируется в 22-00. Мероприятие пройдёт в центре Москвы на площадке коворкинга "Точка Кипения" Агентства Стратегических Инициатив Минэкономразвития РФ.

Адрес проведения мероприятия: Москва, Малый Конюшковский переулок, дом 2. Ориентир - Сталинская высотка на Красной пресне (Кудринская пл.1), станции метро "Баррикадная" или "Краснопресненская".

Схема прохода в здание: https://leader-id.ru/page/kak_popast_v_tk

Необходимо подняться на лифте на 3-й этаж (внизу с охраной общаться не нужно) - лифт сразу за их стойкой находится и есть плакат.

Обязательным условием прохода на площадку (отнеситесь к этому серьезно!!!) является регистрация на сайте места проведения

1. Необходимо создать свой профиль через ссылку на мероприятие https://leader-id.ru/event/44524

Для регистрации необходимо заполнить несколько полей - они указаны как обязательные (фото и документы не требуются), это не сложно (можно также зарегистрироваться на входе, там есть специальный терминал, но только если останутся свободные места, чего организаторы гарантировать не могут ввиду высокого спроса на данное бесплатное мероприятие).

2.  Далее после регистрации на сайте из своего ПРОФИЛЯ нужно нажать на странице https://leader-id.ru/event/44524/ кнопку "ПОДАТЬ ЗАЯВКУ", и вам придёт подтверждение регистрации на мероприятие на вашу электронную почту. И далее просто приезжаете и участвуете в семинаре.  Нужно будет на стойке охраны на 3 этаже назваться, как в профиле и назвать мероприятие на которое вы идёте - вас пропустят.

 

При проблемах с регистрацией можно обратиться в круглосуточную поддержку по телефону 8-800-5504954 и попросить помощь в регистрации.

Зал называется "МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ". Организаторы будут встречать записавшихся в холле.

Навигация внутри помещения - см. ссылку: https://leader-id.ru/page/navigator_po_tk

Важно! Доступ на площадки коворкинг-центра осуществляется через регистрацию в информационной системе Leader-ID. Если участник не зарегистрирован в системе, контролер имеет право не пропустить участника на площадку.

Все мероприятия в коворкинг-центре "Точка Кипения" проводятся исключительно на безвозмездной основе, и участие для всех пользователей бесплатно.

Вот предыдущие семинары Анастасии:

https://www.youtube.com/watch?v=xc4-_5eLC2E&t=276s

https://www.youtube.com/watch?v=-bzZlWaETZ4&t=32s

Больше актуальных материалов в разделе ЖКХ:

http://www.dolewka.ru/kategorii/zhkh

Канал на youtube, посвященный проблемам ЖКХ и другим актуальным вопросам:

https://www.youtube.com/channel/UC8YI378g7RBVHQC44CJVUEw?view_as=subscriber

Рубрики

Сообщения с форума

Вы недавно смотрели