Новостройки под Микроскопом

Бесплатный вебинар "Судебная защита по делам в сфере ЖКХ в условиях коронавируса"

Вы здесь

В понедельник 11 мая 2020 года состоится авторский вебинар адвоката Анастасии Колесниковой.  Мероприятие пройдет с 19-00 до 20-15 по московскому времени в сервисе онлайн-конференций ZOOM и будет посвящено защите прав в сфере ЖКХ.

Адвокат коллегии адвокатов «Домбровицкий и партнеры» Анастасия Колесникова является постоянным экспертом нашего портала о недвижимости и ее обслуживании. 

На своём вебинаре адвокат Анастасия Колесникова:

 -  расскажет о новых Постановлениях Правительства РФ, которые касаются сферы ЖКХ;
-  разъяснит спорные процессуальные вопросы, связанные со сложившейся эпидемиологической ситуацией и с приостановлением работы судов; 
-  расскажет, как восстановить сроки, пропущенные из-за коронавируса; 
-  даст практические советы о том, как использовать последние разъяснения Верховного Суда в спорах с управляющими организациями и в других жилищных делах. 

Формат мероприятия экспериментальный, поэтому участие в вебинаре бесплатное, но количество мест ограничено - до 50 человек.

Доступ на вебинар осуществляется по предварительной записи, заявки направляйте на электронную почту: hapremont2015@gmail.com (тема письма: "ВЕБИНАР"). Просим указывать в ваших заявках: свой е-мейл (обязательно) и интересущие Вас вопросы. 

Ссылка на конференцию в ZOOM поступит на указанную Вами почту за час до мероприятия.

К моменту, когда Вы перейдете по полученной ссылке, у Вас уже должна быть установлена программа ZOOM. Вебинар будет проводиться на именно на этой платформе, которую можно скачать по ссылке: https://play.google.com/store/apps/details?id=us.zoom.videomeetings&hl=ru

Прошлые мероприятия с участием адвоката Анастасии Колесникой можно посмотреть по приведенным ссылкам: 

 

 

И еще один важный момент. В дальнейшем планируется проведение вебинара, посвященного судебным спорам с застройщиком (изменения в законодательстве по неустойке, качество квартир и общего имущества и др). Если у вас есть интерес к этой теме, пишите на е-мейл свои вопросы для совершенствования программы вебинара: an.kolesnikova.N@yandex.ru . Если эта тема вызовет интерес, то вебинар будет проведен в первой половине лета. 

Рубрики

Сообщения с форума

Вы недавно смотрели